Хотите мы Вам позвоним?

Введите Ваше имя и телефон,
и мы позвоним Вам в течение часа

нажимая на кнопку "Заказать", я подтверждаю, что ознакомился с соглашением на обработку персональных данных

Главная Каталог товаров Принтеры штрих-кодов, ценников и этикеток Zebra Принтер этикеток Zebra TLP 2746e

Принтер этикеток Zebra TLP 2746e


Принтер этикеток Zebra TLP 2746e

Цену уточняйте по телефону

Информация:

Память 1Мб Flash памяти, 512К SRAM два 16-ти битных процессора
Тип печати термопечать (без красящей ленты, на этикетках из термочувствительной бумаги) или термотрансферная печать (с использованием красящей ленты)
Интерфейсы RS-232C (DB9) Centronics USB
Язык программирования ASCII EPL2

Печать:

Тип намотки красящей ленты снаружи (out)
Типы штрих-кодов Code 39 Code 93 Code 128 Interleaved 2 of 5 UPC, UPC-A, UPC-E, с дополнительными 2 и 5 символами UCC/EAN-128 POSTNET Plessey German Post
Ширина печати до 104
Скорость печати до 152
Разрешение 203 dpi

Размер:

Длина 425 мм
Ширина 241 мм
Вес 13 кг
Высота 314 мм

Zebra 2746e – это промышленная модель высокопроизводительного принтера для термической и термотрансферной печати этикеток. Он оснащен окном для контроля наличия этикеток, датчиком износа печатающей головки и счетчиком длины напечатанной ленты. Функция автоматической калибровки позволяет принтеру без помощи оператора подстраиваться под любой размер этикетки. Подключение принтера к ПК возможно по одному из интерфейсов: Centronics, RS 232, и USB. Принтер 2746e может оснащаться дополнительными аксессуарами. Рекомендуется использовать принтер на больших складах, в магазинах, производстве при отправке или приёмке продукции.

Новый термотрансферный принтер TLP 2746e - это ничто иное, как модернизированная модель уже хорошо известного и популярного принтера TLP 2746 без изменения стоимости.

TLP 2746e печатает с тем же высоким качеством исполнения, что и предыдущая модель, но теперь ещё и оборудован: дополнительным окошком для слежения за расходными материалами, расширенной памятью - 1МВ Flash и 512KВ SRAM, интерфейсом USB.

Имеется датчик износа печатающей головки, одометр (фиксатор "пробега" принтера) и улучшенный держатель рулона красящей ленты. Базовая конфигурация принтера TLP 2746e включает также внутренний смотчик и отделитель напечатанных этикеток, регулируемый датчик расходных материалов и программное обеспечение для создания изображения на этикетке. Функция автоматической калибровки позволяет принтеру подстраиваться под любой размер этикетки без вмешательства со стороны оператора .

x

Акции


^