Хотите мы Вам позвоним?

Введите Ваше имя и телефон,
и мы позвоним Вам в течение часа

нажимая на кнопку "Заказать", я подтверждаю, что ознакомился с соглашением на обработку персональных данных

Главная Каталог товаров Принтеры офисные и МФУ HP Лазерный принтер HP Color LaserJet 2600n

Лазерный принтер HP Color LaserJet 2600n


Лазерный принтер HP Color LaserJet 2600n

Цену уточняйте по телефону

Информация:

Модель HP Color LaserJet 2600n
Производитель HP

Печать:

Разрешение печати (ч/б) 600 х 600 точек/дюйм с использованием ImageREt 2400

Размер:

Вес 18.4 кг
Габариты 407 x 453 x 370 мм

Принтер HP Color LaserJet 2600n, в полной мере сочетает в себе современные технологии индустрии цветной лазерной печати. В нем установлен однопроходный механизм с горизонтальным расположением картриджей друг над другом. Компоновка картриджей в значительной мере определяет внешний вид устройства: по занимаемой площади оно не превышает габаритов монохромного принтера, но зато в полтора-два раза больше в высоту.

Забор бумаги производится из нижней кассеты, оснащенной механическим указателем заполнения или через щель полистовой подачи с настраиваемой шириной листа. Последняя нужна при печати на плотных носителях. При больших объемах печати возможна установка дополнительной кассеты на 250 листов снизу принтера.

Выход отпечатков осуществляется в верхний лоток изображением вниз. На верхнем ребре фронтальной панели расположен ЖК-дисплей встроенного меню принтера. С его помощью можно производить настройку устройства и осуществлять его диагностику. Наличие экрана приобретает особую важность в случае подключения аппарата по сетевому интерфейсу, с его использованием можно явно задать параметры удаленного соединения, не полагаясь только на возможности программы-инсталлятора. Навигация по меню производится четырьмя кнопками, находящимися по сторонам экрана, структура пунктов понятна и не вызывает вопросов.

Практически весь тракт печати скрыт под фронтальной крышкой, откидывающейся вперед вниз.

Она прикрывает картриджи, которые легко доступны для замены, прямо на крышке смонтирован механизм транспортного ремня, проводящего каждый лист бумаги вдоль фотобарабанов картриджей, обеспечивая им точное позиционирование и равномерный прижим. Предохранительные шторки фотобарабанов откидываются при закрытии крышки, на фото хорошо видно их расположение и голубые рычаги крепления картриджей.

Питание подводится к верху тыльной стенки принтера, там же расположен и механический выключатель. Интерфейсные разъемы находятся слева и включают порты USB 2.0 и Ethernet.

 
x

Акции


^