Хотите мы Вам позвоним?

Введите Ваше имя и телефон,
и мы позвоним Вам в течение часа

нажимая на кнопку "Заказать", я подтверждаю, что ознакомился с соглашением на обработку персональных данных

Главная Оригинальные картриджи Картридж HP C8552A для HP LJ 9500 (25000 стр. желтый)

Картридж HP C8552A для HP LJ 9500 (25000 стр. желтый)


Картридж HP C8552A для HP LJ 9500 (25000 стр. желтый)

Цену уточняйте по телефону

Информация:

Модель C8552A
Производитель HP
Ресурс / страниц 25000

Совместимость:

Поддерживаемые модели HP Color LaserJet 9500

Дополнительно:

Цвет Желтый

Расходные материалы:

Тип картриджа/тонера Оригинальный, Лазерный

Интеллектуальные печатные расходные материалы для принтеров HP Color LaserJet 9500 C8552A специально разработаны для применения в данных принтерах и обеспечивают неизменно чёткие, ясные и живые изображения для удовлетворения насущных потребностей в цветной печати. Лидирующее в отрасли качество сочетается с высокой надёжностью для обеспечения экономичной крупнотиражной печати насыщенных изображениями документов. Дальнейшее улучшение результатов достигается благодаря таким преимуществам НР, как тонер второго поколения, новая конструкция картриджа, специализированные печатные носители и инновационная технология интеллектуальной печати HP.

Технология интеллектуальной печати HP дополняется тонером HP второго поколения со сферическими частицами в целях достижения неизменно высокого профессионального качества печати, выражающегося в точном совмещении цветов, чётких контурах изображений и чётком чёрном тексте Печатающие головки и струйные картриджи отличаются повышенной долговечностью и простотой замены.

Взаимосогласованность конструкции картриджа, тонера и составляющих компонентов процесса печати HP друг с другом, обеспечивает создание законченной системы печати, ориентированной на обеспечение неизменно высокой производительности, дополняемой жёсткими испытаниями на соответствие стандартам качества и гарантией НР. Высокоресурсные расходные материалы для повышенной эффективности работы.

x

Акции


^